Пластиковые Окна в Волгограде

Добро пожаловать на сайт «Волга - Окна»

это одна из крупнейших компаний, занимающаяся установкой и ремонтом пластиковых окон, остеклением, утеплением и отделкой балконов в Волгограде и области.

Уход за изделиями из ПВХ профиля

Проветривайте все помещения 3-4 раза в день по 15 минут и каждое утро в течение 20-30 минут. Во время проветривания окна должны быть по возможности шире открыты (а не отклонены), что обеспечивает эффективное проветривание за короткий промежуток времени. Не понижайте температуру в помещениях ниже 15 градусов С.

Пластиковые окна почти не требуют ухода, их необходимо только изредка очищать и смазывать движущиеся части фурнитуры.

Первичная очистка
После установки необходимо удалить капли цемента и побелки. Если этого не сделать, то на уплотнениях и деталях могут возникнуть повреждения.
Очистка пластиковых окон
Регулярная очистка
Можно использовать только чистящие средства без абразивов, чтобы не повредить поверхность профиля. Также нельзя использовать растворители, которые могут повредить профиль и уплотнения.
Чем чистить пластиковые окна
Регулярное проветривание помещения
Окна из ПВХ-профилей отличаются высокой плотностью всех соединений и в закрытом состоянии почти не пропускают воздух. Таким образом, в помещениях накапливается влага (особенно на кухне), которая выпадает на самых холодных участках наружных конструкций - т.е. на стеклопакетах, в виде запотевания и конденсата. Для предупреждения подобных явлений необходимо снижать влажность помещения путем регулярного проветривания. Можно также установить систему вентиляции или кондиционер. Исходя из условий комфортности, влажность в помещениях должна быть не более 45%. Желательно также, чтобы шторы и жалюзи не мешали проникновению теплого воздуха от батарей отопления к окнам.
Проветривание помещений
Уход за рамой
из поливинил
хлоридного профиля
По химическому составу ПВХ неустойчив к кислотным растворам. Поэтому раму необходимо чистить с помощью обычного мыльного раствора, либо с помощью специальных моющих средств, не содержащих растворителей, абразивных веществ или ацетона. Чистящее средство лучше приобретать в жидком виде. Оно наносится мягкой льняной тканью на поверхность рамы и оставляется до полного высыхания. Затем раму растирают сухой или влажной салфеткой. Не допускайте ударов по наружным поверхностям профиля ПВХ и нанесения царапин на него.
Уход за ПВХ рамой
Уход за резиновыми уплотнителями
Уплотнители изготовлены из современного материала, который, тем не менее подвержен естественному старению. Для продления срока его эксплуатации, т.е. сохранения эластичности и способности задерживать любые сквозняки и ливни, необходимо один-два раза в год очищать их от грязи и протирать специальными средствами. Используйте для обработки хорошо впитывающую ткань. После этого уплотнения на Вашем окне останутся эластичными и водоотталкивающими.
Уход за уплотнителями окон
Уход за
оконной
ручкой
Если оконная ручка разболталась, необходимо приподнять находящуюся под ней декоративную планку и затянуть винты. Ваша ручка снова зафиксирована.
Уход за оконной ручкой
Водоотвод
В каждом пластиковом окне предусмотрены водоотводящие каналы для вывода наружу скапливающейся внутри него влаги. Водоотводящие каналы расположены в нижней ее части рамы - их легко можно обнаружить открыв створку. Необходимо следить за состоянием этих каналов и время от времени очищать их от грязи.
Чистка Водоотвода в раме
Уход за фурнитурой
Ваши окна оснащены высококачественной фурнитурой. Для увеличения срока ее службы и сохранения безупречного внешнего вида следует не менее 2 раз в год смазывать все движущиеся составные части проникающей смазкой WD-40
Уход за фурнитурой

Наши мастера

Роман В.

Инженер-технолог

Евгений К.

Мастер

Вадим Б.

Специалист по ремонту балконов

Дмитрий С.

Сварщик

Наши преимущества

...
...

Мы предлагаем вам огромный спектр услуг по установке окон, остеклению, утеплению, ремонту и отделке балконов и лоджий, решетки на окна и т.п.

...

Мы дарим нашим клиентам гарантию и качество выполняемых работ, а так же осуществляем после гарантийное обслуживание.

...

Имеется огромный ассортимент профильных систем для остекления вашего балкона. Большой выбор материалов для обшивки и утепления.

...

Осуществляем быстрый и качественный монтаж любых конструкций.

Оплата

  • Наличный и безналичный расчёт
  • Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев
  • Возможна оплата через терминал не выходя из дома
  • Оплата в кредит
  • При заказе от трёх окон скидка до 25%
  • Скидки новосёлам и пенсионерам
  • Дополнительные скидки заказе балкона под ключ
  • Работаем в выходные и праздники
...

Порядок нашей работы

Многоканальный телефон

Мы работаем без выходных

С 9:00 до 20:00

© 2017-2024 «VOLGA-OKNA» Все права защищены. Информация на сайте не является публичной офертой

Принимаем к оплате:

* - Количество договоров без предоплаты в течении дня ограничено, поэтому если Вам нужна такая услуга сообщите об этом нашему менеджеру до проведения замера. Окончательное решение о возможности заказа оконных конструкций без предоплаты принимает наш представитель, после переговоров с Заказчиком. Также имеется возможность поэтапной оплаты. Например сварили Вам крышу на балкон - оплатили крышу, остеклили балкон - оплатили остекление и т.п. Звоните и мы обязательно договоримся!

** - Указаны ориентировочные цены по состоянию на 30.11.2021 г. Точную стоимость уточняйте у наших менеджеров.

*** Возможны два варианта рассрочки:
1. Беспроцентная рассрочка от компании. Процент не берется, а сумма по договору делится на равные части. Срок рассрочки от 2-х до 4-х месяцев. Возможность предоставления рассматривает наш специалист после переговоров с заказчиком. Имейте ввиду, при больших объемах работы, например, при заказе балкона под ключ, положительное решение о беспроцентной рассрочке принимается в 99 % случаев!!!
2. Рассрочка через банк. Переплата в этом случае составит 1-2 % в месяц. Процент небольшой и сопоставим с ростом цен на оконные конструкции за этот же период.

Вследствие постоянного изменения рыночной стоимости продукции корректировка цен на сайте может занимать некоторое время. Исходя из этого вся представленная на сайте информация не является публичной офертой согласно статьи ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Точную стоимость можно рассчитать только после проведения замеров и обследования остекляемого объекта нашими специалистами.

...
Онлайн чат
...
Онлайн чат