Пластиковые Окна в Волгограде

Добро пожаловать на сайт «Волга - Окна»

это одна из крупнейших компаний, занимающаяся установкой и ремонтом пластиковых окон, остеклением, утеплением и отделкой балконов в Волгограде и области.

Качественная установка пластиковых окон при строительстве и ремонте – залог долговечной эксплуатации.

При заказе пластиковых окон большинство покупателей обращают внимание на внешний вид продукции: ширину профиля, белизну рам, количество камер в стеклопакете. Однако на срок эксплуатации и надежность изделий в большой степени влияет качество монтажа. От того, как будет проведена установка пластиковых окон, зависит их долговечность, безопасность и удобство пользования. Поэтому процесс монтажа должны выполнять квалифицированные специалисты.

Увы, покупатели не всегда уделяют достаточное внимание выбору монтажников, что приводит к негативным последствиям. Неправильно установленные окна служат причиной низкой шумо- и теплоизоляции, проникновения пыли и влаги. Кроме того, плохой монтаж способствует снижению взломоустойчивости окон. В результате, все преимущества пластиковых окон окажутся сведены к минимуму и вы не почувствуете тех достоинств, которые были обещаны производителем или продавцом окон ПВХ.

Профессиональная установка пластиковых окон – надежно и качественно

Наша компания контролирует качество установки окон ПВХ и гарантирует своим клиентам профессиональное выполнение всех работ. Специалисты имеют необходимую квалификацию и опыт монтажа оконных конструкций, поэтому все процессы производятся согласно строительным правилам и ГОСТам. При заказе установки окон в нашей компании вы сможете оценить работу профессионалов и убедиться в выгоде и правильности своего выбора.

Технология установки пластиковых окон

Установка новых пластиковых окон начинается с демонтажа старых конструкций. Освобожденный от рам, отлива и подоконника оконный проем зачищается от строительного мусора и выравнивается. После этого начинается этап монтажа новых окон ПВХ.

Технология монтажа пластиковых окон

1. С оконного блока снимаются стеклопакеты и створки.

2. Для монтажа дюбелей в оконной коробке делаются отверстия. При использовании анкерных пластин в местах крепления делаются отметки.

3. Аналогичные отверстия делаются в оконном проеме, в местах крепления коробки.

4. Оконная рама устанавливается в проем, выравнивается с использованием уровня и закрепляется крепежными элементами.

5. С помощью монтажной пены заделывается шов. Отверстия заполняются на треть своей глубины. После расширения пена увеличивается в объеме, благодаря чему заполняется все пространство монтажного шва. После застывания лишняя пена обрезается. Для обработки монтажных швов используются специальные гидроизоляционные ленты, герметики или штукатурные растворы.

6. Далее осуществляется установка подоконника и отлива.

7. Следующий этап – навешивание створок, установка стеклопакетов, монтаж фурнитуры.

8. В финале установки осуществляется регулировка фурнитуры.

Правильная установка окон ПВХ – гарантия их безопасной и надежной эксплуатации. Выбирая качественные изделия и профессиональный монтаж, вы получаете долговечные, практичные, удобные и функциональные пластиковые окна, которые будут служить вам долгие годы и радовать своим видом и преимуществами!

Наши мастера

Роман В.

Инженер-технолог

Евгений К.

Мастер

Вадим Б.

Специалист по ремонту балконов

Дмитрий С.

Сварщик

Наши преимущества

...
...

Мы предлагаем вам огромный спектр услуг по установке окон, остеклению, утеплению, ремонту и отделке балконов и лоджий, решетки на окна и т.п.

...

Мы дарим нашим клиентам гарантию и качество выполняемых работ, а так же осуществляем после гарантийное обслуживание.

...

Имеется огромный ассортимент профильных систем для остекления вашего балкона. Большой выбор материалов для обшивки и утепления.

...

Осуществляем быстрый и качественный монтаж любых конструкций.

Оплата

  • Наличный и безналичный расчёт
  • Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев
  • Возможна оплата через терминал не выходя из дома
  • Оплата в кредит
  • При заказе от трёх окон скидка до 25%
  • Скидки новосёлам и пенсионерам
  • Дополнительные скидки заказе балкона под ключ
  • Работаем в выходные и праздники
...

Порядок нашей работы

Многоканальный телефон

Мы работаем без выходных

С 9:00 до 20:00

© 2017-2024 «VOLGA-OKNA» Все права защищены. Информация на сайте не является публичной офертой

Принимаем к оплате:

* - Количество договоров без предоплаты в течении дня ограничено, поэтому если Вам нужна такая услуга сообщите об этом нашему менеджеру до проведения замера. Окончательное решение о возможности заказа оконных конструкций без предоплаты принимает наш представитель, после переговоров с Заказчиком. Также имеется возможность поэтапной оплаты. Например сварили Вам крышу на балкон - оплатили крышу, остеклили балкон - оплатили остекление и т.п. Звоните и мы обязательно договоримся!

** - Указаны ориентировочные цены по состоянию на 30.11.2021 г. Точную стоимость уточняйте у наших менеджеров.

*** Возможны два варианта рассрочки:
1. Беспроцентная рассрочка от компании. Процент не берется, а сумма по договору делится на равные части. Срок рассрочки от 2-х до 4-х месяцев. Возможность предоставления рассматривает наш специалист после переговоров с заказчиком. Имейте ввиду, при больших объемах работы, например, при заказе балкона под ключ, положительное решение о беспроцентной рассрочке принимается в 99 % случаев!!!
2. Рассрочка через банк. Переплата в этом случае составит 1-2 % в месяц. Процент небольшой и сопоставим с ростом цен на оконные конструкции за этот же период.

Вследствие постоянного изменения рыночной стоимости продукции корректировка цен на сайте может занимать некоторое время. Исходя из этого вся представленная на сайте информация не является публичной офертой согласно статьи ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Точную стоимость можно рассчитать только после проведения замеров и обследования остекляемого объекта нашими специалистами.

...
Онлайн чат
...
Онлайн чат